Adding other users to the system/fr: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 451: | Line 451: | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres de notification des [[Custom_Features#Coupons_.26_Gift_Cards | Coupons et Cartes Cadeaux]]* | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres de notification des [[Custom_Features#Coupons_.26_Gift_Cards | Coupons et Cartes Cadeaux]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier[[Custom_Features#Appointment_at_Fixed_Time | | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres de [[Custom_Features#Appointment_at_Fixed_Time | Rendez-vous à heure fixe]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | ✔ <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres[[Custom_Features#Custom_Domain | | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres de [[Custom_Features#Custom_Domain | Domaine personnalisé]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres[[Custom_Features#API | API | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres de [[Custom_Features#API | API]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres[[Custom_Features#Multiple_Bookings | | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres de [[Custom_Features#Multiple_Bookings | Réservations multiples]]*<br> Modifier les paramètres de [[Custom_Features#Group_Bookings | Réservations de groupe]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres[[Custom_Features#Clean_History | | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres de [[Custom_Features#Clean_History | Nettoyer l'historique]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres[[Custom_Features#Client_Login | | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres de [[Custom_Features#Client_Login | Connexion client]]*<br> Modifier les paramètres de [[Custom_Features#Password_Security_Settings | Mot de passe strict]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres[[Custom_Features#Any_Employee_Selector | | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres de [[Custom_Features#Any_Employee_Selector | N'importe quel employé]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres[[Custom_Features#Google_Translate | | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres de [[Custom_Features#Google_Translate | Google Translate]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres[[Custom_Features#HIPAA | HIPAA | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Modifier les paramètres de [[Custom_Features#HIPAA | HIPAA]]*<br> Modifier les paramètres de [[Custom_Features#Google_Authenticator | Google Authenticator]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |||
| colspan="5" style="border-bottom: 1px solid black; border-top: 1px solid black; background-color: rgb(232, 248, 255); font-weight: bold; padding: 10px; padding-left:30px;" | Paramètres | |||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Informations sur l'entreprise<br>Liste | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Informations sur l'entreprise<br>Liste d'annuaire<br>Supprimer le compte | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Horaires d'ouverture de l'entreprise | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Planning des prestataires | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | ✔ <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | seulement le sien <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Planning des services <br>Planning des [[Classes_custom_feature|cours]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | ✔ <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Paramètres de | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Paramètres de design<br>Paramètres des widgets de réservation<br>[[Custom_CSS_custom_feature|CSS personnalisé]]* | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Configuration principale <br>Paramètres | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Configuration principale <br>Paramètres Email & SMS <br>Libellés personnalisés & traductions | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|- | |- | ||
| colspan="5" style="border-bottom: 1px solid black; border-top: 1px solid black; background-color: rgb(232, 248, 255); font-weight: bold; padding: 10px; padding-left:30px;" | | | colspan="5" style="border-bottom: 1px solid black; border-top: 1px solid black; background-color: rgb(232, 248, 255); font-weight: bold; padding: 10px; padding-left:30px;" | Abonnements & Tarifs | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%;" | | | style="width: 20%;" | | ||
| style="border-bottom: 1px solid black;" | Voir | | style="border-bottom: 1px solid black;" | Voir & acheter des abonnements <br>Voir & acheter des éléments supplémentaires <br> Voir l'historique des paiements | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; height: 60px;" | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center; " | − <br> | ||
| style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | | | style="border-bottom: 1px solid black; text-align: center;" | − <br> | ||
|} | |} | ||
: | :<nowiki>*</nowiki> - ''la fonctionnalité personnalisée correspondante doit déjà être activée par l'administrateur.'' | ||
<br><br> | <br><br> | ||